Ziel-60-Marathonläufer/innen im Wettbewerb
Stand: 31.12.2021
inkl. Neuanmeldungen im laufenden Jahr. Anzahl Läufe = Stand bei Anmeldung.

Wettbew.
Nr.
Name,
Vorname
Jahrgang Näheres Wohnort Zeitrahmen Anzahl
Läufe
20010059 Pasieka, Kerstin 1956 Dresden 3:32-4:31 57
20010063 Gräwe, Detlef 1953     Werne 3:21-4:20 56
20020074 Vogt, Wolfgang 1959 Monheim 3:03-4:02 57
20030083 Westphal, Hans-Joachim 1957     Berlin 3:39-4:38 48
20040102 Guttenberger, Josi 1961 Info
Gummersbach 3:27-4:26 46
20040103 Guttenberger, Johann 1960 Info
Gummersbach 3:27-4:26 47
20060120 Hundrieser, Sabine 1967       Bonn 3:12-4:11 40
20080123 Groesz, Hans-Jürgen 1958 Info Kapstadt RSA 4:11-5:10 44
20080129 Lula, Peter  1953 Info Stuttgart 3:38-4:37 42
20080130 Gräwe, Detlef II 1953
Werne 3:43-4:42 31
20100166 Brehe, Michael 1960
Osnabrück 3:08-4:07 50
20110174 Schwind, Bettina 1969
Karlsruhe 3:50-4:49 34
20120189 Haschen, Jürgen 1962
Kassel 3:28-4:27 59
20120190 Weber, Michael V  1958 Info Stuttgart 4:34-5:33 48
20130204 Mayfield, Ulla 1957
Schriesheim  4:00-4:59    43
20130205 Weber, Michael VI 1958 Info Stuttgart 5:05-6:04    46
20130208 Eichner, Sigrid XIV 1940 Info Berlin  5:06-6:05    57
20150221 Karstens, Andreas 1964
Bremen 4:16-5:15 35
20170242 Schramm, Kati 1967
Leonberg  4:20-5:19    28
20170243 Randt, Christoph V 1954 Info Schriesheim  3:32-4:31    58
20170247 Kuhn, Sylke III 1971
Velmar  3:21-4:20    57
20190260 Seebode, Jan 1972
Lindhorst  3:45-4:44    42
20190262 Franck, Arne IV 1962 Info Kaltenkirchen  4:11-5:10    59
20190265 Rolfes, Maria V 1954
Lohne  4:35-5:34    55
20190266 Eichner, Sigrid XXII 1940 Info Berlin  5:51-6:50    55
20200269 Weber, Michael VII 1958 Info Stuttgart  6:05-7:04    23
20200271 Höper, Hanno 1960
Lensahn  3:17-4:16    58
20200274 Dr. Rehers, Hans-Werner V 1947 Info Osnabrück  4:49-5:48    44
20200276 Neumann, KLaus III 1952
Stuttgart  5:00-5:59    58
20200277 Dr. Kuhlmey, Jürgen VIII 1938
Oldenburg  5:52-6:51    34
20200278 Dr. Kuhlmey, Jürgen IX 1938
Oldenburg  7:01-8:00    28
20200279 Dr. Wenzel, Christoph IX 1960 Info Dortmund  5:42-6:41    22
20200280 Eichner, Sigrid XXIII 1940 Info Berlin  6:55-7:54    53
20200281 Eichner, Sigrid XXIV 1940 Info Berlin  8:27-9:26    50
20210282 Kiene, Michael VII 1971
Northeim  3:50-4:49    55
20210287 Tomaschweski, Ulrich VIII 1954
Crailsheim  5:21-6:20    46
20210289 Leffler, Mirko 1970
Suhl  4:37-5:36    55
20210290 Eberle, Dietrich XXI 1951 Info Seevetal  8:20-9:19    12
20220291 Ulmschneider, Klaus-Peter III 1962 Ostfildern  5:30-6:29    60
20220292 Reddert, Anja 1975 Bergisch-Gladbach  5:31-6:30    60
20220293 Sagasser, Doris II 1968 Henstedt-Ulzburg  5:01-6:00    60
20220294 Niedick, Tanja 1975 Neuenkirchen  4:18-5:17    25
20220295 Niedick, Tanja II 1975 Neuenkirchen  5:18-6:17    16
20220296 Kiene, Michael VIII 1971
Northeim  3:41-4:40    48
20220297 Tomaschweski, Ulrich IX 1954
Crailsheim  4:40-5:39    28